За первый ковид мне ФСС заплатил компенсацию как медику 68 800 рублей. За второй заплатят? Нет

информации в интернете.
А вы как считаете - заплатят или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95863)
Заплатят, у вас профессиональная страховка от государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хило....
Не поняла. ФСС компенсирует оплату б/л работодателю в конце года, больничный оплачивается по средней страны, по-моему, не более 60000 в месяц.
И за второй и за двадцать второй...Мешок приготовь.
Когда ты там якобы второй подхватила?А в отпуске ты с 9-го.
Значит заболела не на рабочем месте.
Придётся губу закатать.
Наставник (77868)
Да
Просветленный (644480)
Если подтвердят. Дочке на вторую пробу поставили, что тот ложный был.
Хранитель Истины (302848)
Кинут стопудофф.
Верховный Наставник (164737)
Таким медикам, которые не могут остановить пандемию, нужно не компенсацию платить, а удерживать с них.