Как считаете - стоит ли забыть на время карантина про массовые торжества? Легко без них обойдетесь?+

Житель Самарской области заразился коронавирусом и умер во время свадебного путешествия в Крыму. Об этом сообщает «КТВ-Луч».

По данным телеканала, пенсионер из Сызрани отправился на море вместе с женой, чтобы отметить там «золотую» свадьбу, 50-летие семейной жизни. Однако на курорте пожилая пара подхватила инфекцию: мужчина умер, а его супруга проходит лечение в больнице.

После случившегося женщине помогают родственники. Тело ее мужа кремировали, чтобы отправить прах в родной город для захоронения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не вопрос)
Лехко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
конечно легко
Хранитель Истины (437413)
Без проблем...
Я и раньше не большой любитель был...а сейчас и подавно.
Наставник (43360)
Да, лучше избегать массовых торжеств. Даже если попадётся один вирусоноситель - мало не покажется.