Помню, с класса шестого, мы сами белили класс, красили огромные окна и полы.

Никто с 3-го этажа не падал и не жаловался. И родители не помогали. Почему никто не боролся за наши права? -
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Марына, привет)
Все делается для того чтобы наши дети деградировали(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мы по крышам гуляли, тоже никто с крыши не упал.
А я всё время имя Ритки на партах вырезал и стоял в углу!!!
А потому что пока петух в попу не клюнет - мужик не перекрестится)))
Я знаю случаи, когда уборщицы при мытье окон из них вываливались. И подпускать к этому занятию детей - это опрометчиво.
Тоже самое касается работы с краской и прочим.
Труд - это хорошо. Но труд должен быть по силам.
И ремонт пусть работники делают, которые знают, как обращаться с лако-красочными материалами, а не дети. На всё деньги выделяются школам. Пусть нанимают работников, а не эксплуатируют детский труд))
Другой был подход, по-настоящему социальный!