Не понимаю этих родителей, а вы? +

Родители из Ногинска обратились в суд и потребовали от Google вернуть сотни тысяч рублей, которые их ребенок потратил на игру. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Известно, что сыну Георгия еще нет 10 лет. Так, мальчик установил на свой мобильный телефон ролевую компьютерную игру Bleach: Immortal Soul и в процессе пользования потратил на покупку различных дополнений почти 320 тысяч рублей.

По информации Telegram-канала, россиянин подал судебный иск к магазину Google Play о возврате, однако к началу заседаний стороны самостоятельно разрешили конфликт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145783)
Откуда у сына Георгия , 10 лет , из Ногинска , стока денег ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246956)
телефон у ребёнка должен иметь функцию только позвонить , всё остальное там лишнее ))
Наставник (95834)
Думаю, что родители не давали на это денег. Может ему в долг установили? У нас была похожая проблема лет 20 назад. Меня с минусом 1 рубль блокировали, а дитятко в третьем классе мог на несколько тысяч уйти в минус. Тогда каждый шаг в интернете обходился дорого.
Сла те яйцы, с моими такого не было...
Наставник (60635)
А что тут понимать,наверняка потратил деньги далеко не последние.
Да и ещё пришли к соглашению.
А я прекрасно их понимаю