ну всё! доотвечались пенсионэры! плакали ваши партнёрские миллионы----->

В 2021 году российских пенсионеров проверят на наличие других доходов для исключения надбавок и доплат к пенсиям. Об этом сообщила доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты России Людмила Иванова-Швец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Иногда меня гложут прямо таки сомнения - точно ли в госдуме все вменяемые? Судя по этому предложению - нет.
Для начала - какой прожиточный минимум у нас? Средний ПМ в РФ составляет 10609 руб. 116 евро...акуенные, прямо скажем, бабки...
Теперь средняя пенсия...средняя социальная пенсия по стране составит 9 266 руб.
И после таких данных почему все депутаты ещё не застрелились?
Н-да...для примера скажу что все мои знакомые, даже пенсионного возраста, до сих пор работают, ибо на пенсию прожить абсолютно нереально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...неужели и Лидию Барабанову лишат доплат?!... хотя откуда у неё другие доходы...
Так, по мелочи, маленький огородик «Боброво» да «Холдинг Днепрово»...
Мародёры едросовские
Верховный Наставник (233614)
А причем тут доотвечались?)
Чтоб им пусто было
Пенсионеры итак выбиваются, как могут, а они ещё решают им "кислород перекрыть".
Верховный Наставник (178246)
сволочи