Оказывается в Великобритании дают такое пособие тем

Кто от ожирения не может работать и передвигаться, что этого пособия хватает и жене и мужу
Почитала и впечатлилась.
Дополнен 3 года назад
Но я такой жизни и такого мужа не хочу. А вы?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну а чего же . богатая нефтяная сверхдержава , может себе позволить заботиться о своих гражданах )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
У меня киску забрали)
Гули на них нет)
Хранитель Истины (313507)
хватает на самую дешёвую, пластиковую еду, от которой они быстрей окочурятся.
Верховный Наставник (101033)
Наверное, не только тем у кого ожирение, а любому, кто не может работать. Ну, и жена/муж тоже не работает по какой-то причине.
В Германии тоже платят прожиточный минимум, чтобы хватило и мужу, и жене, и детям. И квартиру оплачивают.
А у вас в Белоруси штрафы тем, кто не работает.
Лена,я когда то работала в химчистке в ателье
и вот в цеху химчистки,там где чистят собственно,у нас была такая женщина
она не могла много передвигаться,потому что кроме ожирения,дало осложнения на ноги
муж её бросил,оставив с двумя детьми школьниками
она получала какое то пособие по инвалидности,но на него не проживешь
а жила она в соседнем доме
каждый день она ходила на работу,медленно,но шла
приходила,садилась,водители таскали мешки с вещами и складывали гору около неё,чтобы поближе
и она целый день их сортировала
а такая ржачная тетка,вечно с прибаутками какими то,а как она заигрывала с теми же водителями-это песня
проработав таким образом 15лет,она вышла на пенсию,но осталась работать
тогда еще у руководства было модно не расбрасываться ценными кадрами

насколько мне известно,сейчас дети выросли,отучились,работают,мамке помогают
отвезли её на дачу и сидит она себе на крылечке,смотрит на цветочки и любуется закатом
розы разводит

вобщем кто хочет жить-тот живет
а кто хочет быть овощем,тот овощ
Хранитель Истины (487845)
Источник был английский?