Если бы у вас была красивая, сексуальная жена

ну или муж, мужчина/женщина, то вы бы сидели круглые сутки на ответах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140075)
Я бы от Энжи не отрывалась!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Нет она же ворует личное время никакой личной жизни
Мудрец (18707)
Даже самые красивые приедаются, человеку нужно отвлекаться
Ну началоооось!
Еще скажи, что у нас нет ни личной жизни, ни секса, поэтому мы тут торчим...
эм ... чтобы тут не сидеть , надо самой / самому быть красивой / красивому и сексуальной / сексуальному , а не муж / жена
Конечно, нет!
Потому мы все и сидим здесь
зае.. зае.. заинька моя..
человек видимо нам что-то хочет пропихнуть про теоретичную страсть , не думая о практической стороне вопроса
Просветленный (645681)
мужчина жена это трансвестит я ты пристрелил такого и тут седел бы скрываясь
Верховный Наставник (190572)
да..чтобы морально расслабиться)
Хранитель Истины (345543)
Ты не так спросил. Надо было добавить: смотрели бы сериалы, фильмы, новости, играли бы в компьютерные игры, ходили бы на рыбалку, читали бы книжки, занимались спортом и тд. Потому что эти ответы - обычное развлечение.
Хранитель Истины (252861)
Татышо?!...
Канешнаженет!...
Поставил бы её в красный угол хаты, с вышитыми рушниками, вместо иконы и молился б целыми днями на неё!...
Я и не сижу тут круглые сутки))
Только квадратные..
Мудрец (15796)
Мы и сидим тут сутками,что бы все на нас смотрели))