На смену BLM придёт DLM?))+++

DLM - деменция имеет значение ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98823)
Я спросить чиста гипотетически....
Если Джо это как наш советский Леонид Ильич, то по логике следующий должен быть (пропустим фигуры Черненко и Андропова).... американский Миша Мечаный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251491)
мне интересно , когда заговорят Рэднеки с 500 000 000 стволов на руках, чёрножопым мало не покажется!
А плешивый ещё выговаривает?
Хранитель Истины (349729)
"дедушка старый, ему все равно" (с)
все равно не он страной будет управлять, а ряд товарищей через Камалу