как вам такая тема для фотосессии?))

пока искала свою Свету , наткнулась на популярную тему " фотоссесия "Доярка"")))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487970)
Не там они доят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
А в жизни все гораздо прозаичнее)
Верховный Наставник (114481)
Я проснулся.😨😨😨
Наставник (85665)
Ну первое фото еще чето как-то)) 2 и 3 как блядь с коровой. Прасцыце)))
Хранитель Истины (290933)
А где молоденькие пастушки? Ой, поясню: не пастУшки, а пастушкИ...
ты не смотрела "Обмен женами"?
когда приезжает вот такая королевна в реальный колхоз и ей говорят:надо в коровнике убрать,курей покормить и т.д.

она:а деньги где?на что мы будем питаться
на неё смотрят как на дуру:корову подоить,яйца собрать..зачем деньги

самое смешное когда она утопив свои лабутены в гов.не добывает таки пару яиц и те умудряется сжечь к епеням собачьим,оставив всех без ужина

Так интересно, для кого такие фото. С какой целью вообще делаются..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
так и вижу.. все в белом, с кружевами.. корову доят)))

и с приоткрытым ртом
Верховный Наставник (122720)
И даже название есть - "Телки с коровами"
Хранитель Истины (330507)
пастораль 21го века-пастУшки на лабутенах,ролевые игры
Хранитель Истины (374997)
ну как же... доярка в топике или танцевальном платье, это так актуально...