Поздно поливать цветок, если он завял... Расскажите о своём... Как поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24904)
Я хотела завести коллекционный цветок шлюмбергера Samba Brazil, вот так он выглядит

...а мне вместо него подсунули какую-то жуткую хрень... Я очень расстроилась и теперь у меня к декабристам больше вообще душа не лежит... вот такие дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда поняла, что именно в себе нужно взрастить, время ушло
Хранитель Истины (451035)
никак не понял. я поливаю и они снова распускаются.
Наставник (43096)
если это кактус = то он тебя переживёт
Верховный Наставник (109362)
икебана