муж работу в гробу видал, но работать он обязан. жена работает для удовольствия, но семью обеспечивать должен муж. какой в попу патриархат? где он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714851)
Так все верно, патриархат - это когда мужчина глава семьи. Глава о обеспечении семьи и должен забоиться. А что в твоем понимании старший в семье просто лежит на диване и ему все всё подносят с поклоном?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503050)
хватит ныть уже