Почему раньше СССР болел за свою и европейскую безопасность, а теперь Европа сама по себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чтобы строить нужен мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем - нехилое боление за безопасность
Хранитель Истины (305457)
Патамушта теперь аккумуляторы все разные.
Просветленный (622621)
Почему сама по себе?..У ней есть хозяин! -Америка..Меркель даже своё золото не могла из американских банков забрать - не дали!
Хранитель Истины (302774)
За европейскую безопасность СССР не болел. Запад в СССР всегда подлым образом демонизировали.