Чем вы там таким на работе занимаетесь, что ходите туда для удовольствия? Никера вы там не делаете что ли, только в интернете сидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714872)
Сейчас из-за пандемии приходится просто сидеть, а до нее все было очень энергично и интересно. Со сколькими интересными людьми я благодаря работе познакомилось. Сколько всяуих собитий и даже приключений было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172749)
Вот тоже не понимаю. Работа - это напряжение внимания, ответственность.
Наставник (43096)
Я прихожу сюда только пьяный.. По моим вылазкам можно судить о частоте моей дружбы с зиленым змием)
Так сення ж выходной! А на работе я занимаюсь обработкой исключительно нержавеющих сплавов и сталей, типа 316L ...по нашему это будет 12Х18Н10Т....тот ещё материал, резца хватает на пару дней, если точить...потому делаю сначала черновую обдирку, оставляя миллиметр припуска, а потом другим резцом чистовую окончательно. Деталь из этой стали выглядит очень красиво, не ржавеет ни под каким соусом, но обработка, особенно нарезка резьбы, требует не рядовой квалификации, поскольку сталь очень вязкая и при этом твердая, метчики и резцы садит очень сильно, даже с использованием олеиновой кислоты в качестве смазки.
Просветленный (503148)
вот именно
ОНИ только в интернете и сидят
и зарплату получают)))
Верховный Наставник (179001)
Во как!
Так *ы, оказывается, за удовольствие считают ничегонеделание?
Ну, воистину де.билы!
Творчество, созидание, козлы-де.билы - это и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ и ОСНОВНОЕ удовольствие в жизни!
Да-а-а-а... Крепко же господь потрудился над вашим наказанием, выродков!
Вы, оказывается, напрочь лишены осознания, понимания ВЫСШЕГО БЛАГА и УДОВОЛЬСТВИЯ в ЖИЗНИ!
Как же вас жаль, олухи!
Вы же в триста раз тупорылее баранов, козлов, быков, коров - которые тоже даже попросту не понимает, сколько и что они теряют, не зная, даже попросту не представляя себе ни кино, ни театров, ни искусства, ни мод, ни гостей, ни конфет, ни мороженого, праздненств, ни поездок на море или полётов на Луну...
Вы, оказывается. хуже скота!
Боже ж мой!!!