Почему если работает в семье только муж, то он запросто обеспечивает всю семью, а если только жена, то нифига?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
По разному бывает. Я знаю семью, в которой работает только жена. У них трое детей, ипотека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
зато в семье, где нет мужа женщина её обеспечивает..)
Просветленный (503114)
ваще уже обалдели мужики
не работать))
Верховный Наставник (172681)
У дочери в семье работает только она. Зять сидит с ребенком.
И причина этого только то, что дочь может заработать достаточно денег, а зять не может.
Наставник (83943)
Потому, что при прочих равных, на работе мужикам за яйца доплачивают. И на абсолютно одинаковых должностях мужик получает ощутимо больше. Зарплатный шовинизм это называется.