Вопрос к тем у кого ЧС с людьми

У вас потом какие мысли были?
1- как я мог такого хорошего человека туда???

2- как же правильно что я его туда !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Отправила в ЧС и забыла о существовании. Ну, в подавляющем большинстве случае. Очень редко отправляю за какую-то разовую "провинность" и потом выпускаю. Делала пару раз "амнистию", поняла, что смысла не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да собственно никаких мыслей.
чуть что сразу туда.
если захочет обратно, выйму.
делов-то...
Верховный Наставник (114481)
Зато чистота и порядок
Хранитель Истины (306659)
Только второе!! Зачем хороших в ЧС?!. Только плехих.:
Хранитель Истины (290921)
У меня там два человека. А мыслей - ни одной. Ну пусть я не хочу с ними общаться, но я же не мешаю другим это делать. Пущай себе...
Хранитель Истины (355551)
Никаких. С глаз долой- из сердца вон!
Верховный Наставник (180749)
Я его туда, чтобы не проколоться. У некоторых моя эзотерика как красная тряпка для быка. Берегу ихние нервы.
Наставник (49424)
Перефразирую старое выражение " Вор должен сидеть в тюрьме"-" Пис дабол должен сидеть в ЧС"
Просветленный (742827)
Померла,так померла(с)
"-"
Наставник (64115)
тюрьма там , где живёшь ? оставлю это идиотам )
Просветленный (653379)
У меня пусто.
Даже мой стррастный поклонник, который встает и ложится с моим именем на устах, свободно резвится без наручников и кандалов, извергая яд со своих нечистых клыков.
Не вижу смысла в ЧС.
Прелесть чс в том, что ты сам контролируешь присутствие человека, без его вот этого вот "где хачу, там и нахажуся и сколько хочу бешу тебя". Надоел - пиу и скрыл, соскучился - достал.
Я в ЧС отправляю под настроение. Если бесит чел - в ЧС.
Потом вынимаю. Или забываю))
Но есть те, кого я точно видеть не хочу. Никогда.
Там уже никаких сомнений быть не может.
Верховный Наставник (101460)
Мне кажется.... Им там хорошо.
Просветленный (534447)
Хорошие люди туда не попадали никогда)))
Сейчас нету там никто, мне просто пофиг на всех придурков глубоко стало))
Наставник (56199)
Никаких выкинул и забыл.
Верховный Наставник (133649)
Не пользуюсь этой опцией.
Приветик птиц)
Хранитель Истины (487970)
РАДУЮСЬ! Не вижу свар...
Хранитель Истины (309813)
в моем ЧС хороших людей нет....