Стоим в очереди на регистрацию в терминале, причём летим куда-то в Таллин) Дети тоже с нами) Ещё почему-то тёща с сестрой) И тут тёща куда-то пропали) Шмотки в чемоданах зачем-то перекладывают) >>>

Пока их искали, пока разбирались, очередь прошла и самолёт улетел)
Так психанул, что проснулся) Это к чему сон ?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
Легкий такой сон. Гораздо хуже, если бы вы честно летели в Таллинн. Или в Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там же одни фашисты в таллине живут..ты куда???
Хранитель Истины (498116)
Тёща,как я понимаю,не дождалась вас,капуш,и улетела в Таллин на метле.
Верховный Наставник (172746)
ты цыган.
Тебе вечно нужно куда то мчаться. Вот и увидел, что летишь куда то.
Но столько шляться, сколько хотелось бы, не получается.
Поэтому и во сне облом.
Муромов, ж0пу подмыл? Там в таллинском аэропорту на тебя сразу набросятся гейроповцы
Ладу твою сперли и разрезали, а потом кинули за ненадобностью
Просветленный (534459)
Психанул из за вещей или из за тещи?))))
Верховный Наставник (169975)
мда, Дима, ты внушил к себе искреннюю ненависть аж двум женщинам)) сон просто сон))
Это к тому, что ожидает тебя, касатик, дальняя дорога на улицу Кришьяна Барона. Красивый город, красивая улица.
Там некогда бывал и я
Теперь туда твоя семья.

Летим куда-то к епеням
И тещу прихватили
Найдете в Таллине меня
С детьми мы там бродили.