А майданутые в курсе,что в декларации о доходах Джо Байден указал Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
Украина - это статья расходов, а не доходов)
Когда в конторе есть инвалид - это даёт льготное налогообложение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хранитель Истины (251844)
он там столовкается грабя щирых маленьких украинцев, а они ему с поклоном шпаги дарят, что ты хочешь от пресмыкающихся ?)))
Хранитель Истины (498116)
Интересно,по какой статье Байден Украину проводил:как сарай или как полудохлую дойную корову!?
То люпка с оральными утехами в стиле мадонны.
То байден с декларацией...
Ты один из немногих из твоей бригады, кого пока еще хочется читать и
кому иной раз можно ответить. Ну, не опускайся до уровня шуза-лентяя,
не уподобляйся. Самому то не стыдно за подобные вопросы?
Просветленный (738692)
На Украине Дмитро Бидон тренировался в свое время пановать.

Если узнают, они этим еще и хвастаться будут!)