Утречка!) Не хотите ли оценить мою новую статью?) Давно я ничего не писал!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653454)
Очень прилично!
Главное, соблюден тот столько высоко ценимый мною баланс между достаточно серьезной темой и простой и изящной подачей материала.
Для современной политической журналистики это большая редкость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В конце про опыт.....- мы его имеем....пройдя 90е....-" Святые"
Просветленный (644504)
да, но реального выбора то нету...выбирать то надо из- предложенных кандидатур, а они все со своим интересом, за всеми стоят те, кто их и продвигает для своего лобби...
Верховный Наставник (130636)
Наверняка гадости про Украину?

Есть люди, которые видят недостатки в себе и исправляются. А есть те, которые видят недостатки только в других. Ты из последних.

ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ ВЫ ВСЕ УСЕРДНО РВЕТЕСЬ, НАЧНИТЕ СО СВОИХ И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЕТЕСЬ.

А ещё есть восточная притча, где один показывал пальцем и высмеивал человека, увидев у него заплатку на штанах, но не замечал сам, что у самого задница голая.
Верховный Наставник (131232)
Про путина тоже напиши, как за 20 лет Россия встала с колен, развила производство и сельское хозяйство, добавь туда как приправу Ротенбергов Сечиных и Медведева...И тогда посмотрим есть ли у тебя яица как у мужчины))
Верховный Наставник (230690)
у Хазанова диплом кулинарного техникума (подарили за номер) но он по нём не работал.
Вот ты "уел" Зе! Он, наверное, сейчас голову ломает, как поднять украинский кинематограф с колен.
Возможно, эта самая "Атлантида" есть политический шаг в выдвижении на Оскара. Но это и не секрет: номинация на Оскара в разделе "лучший иностранный фильм" - это политика, так всегда было. Так было с парой михалковского творчества "Утомленными солнцем" 94г. или 95г. (неплохой фильм, но не оскар) и совсем уже откровенной дрянью "Сибирским цирюльником" 98г. И это при том, что в 90-х годах в России "ураганили либералы", так кстати и вовремя удаленные от власти президентом ВВП в нулевых.

Писать рецензию не буду, как и на предыдущую твою статью, анонсированную здесь, потому что рецензия есть определенный жанр и пишется по правилам и законам. В прошлый раз написала рецензию и было хотела ее опубликовать, но зашла в твой раздел "Рецензии" на "Прозе" и обалдела: там был почти такой же срач, как в здешних комментариях, но разве что поинтеллигентнее и благообразнее. Там не было места рецензии.

На сей раз не ввернул Фургала. И на этом спасибо.
Лучше бы ты никогда не писал