'
Наставник (30771)

А в следующем году ...рога - будут в моде?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130636)
Под эту марку препараты с кальцием в аптеках вырастут в цене..

Анекдот вспомнил. Доктор, у меня серьёзная проблема со здоровьем - мне изменяет жена, а рога не растут.
-Ну вы же взрослый человек, неужели вы не понимаете, что рога, это образное понятие.
- вот спасибо, доктор, а я уж было подумал, что у меня кальция в организме не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Какие рога при пандемии?!..))) всех озабоченных изолируют.,))
Хранитель Истины (437413)
Нет, - Гребни....

Верховный Наставник (105055)
не-а...