'
Наставник (30771)

Почему нельзя....чтобы все друг друга ТОЛЬКО оскорбляли? ))

Какая б жизнь)настала бы тогда )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622331)
Думаю что ковид при таком раскладе был бы не страшен..внутрях бы всё кипело и любому вирусу тут же пришел бы кердык!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…пришла бы вам тогда 3,14зда!
я вижу на сайте остались ты да я,да мы с тобой?))
ну спокойной ночи тогда..
Почему нельзя? Можно.
Только зачем?
Хранитель Истины (317704)
а что ты хочешь если оплот демократии всех оскорбляет и даже убивает несогласных с ними??
Ооо, да это просто идеал для дупы, кызыларбы, дикого!) Они бы даже друг другу в глотку вцепились!)))