Чайник нужен со свистком,где бы такой взять?

у-у-у-у!))
обиженко в комментах нарисовалось...хамоваты ответы плюсует))а я раньше думала что у тебя чувство юмора есть))ан нет..увы и ах
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Где с такими ракетами приобрести - не знаю. Но со свистком чайников много в интернет-магазинах))) Приобрести не проблема. Были б деньги)) СтОят не намного дороже (а иногда и дешевле) обычных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Найми кого нибудь, чтобы следил за чайником, дай ему свисток - как закипит, пусть свистит.
Верховный Наставник (105055)
могу предложить только такой - экспериментальный...

Теперь только на блошинном рынке как и самовар тоже!!!!!