Специалист (992)

ровно 35 лет назад

Рокки Бальбоа нокаутировал Ивана Драго. Большое поражение советского спорта!

Слава США!
позор ссср!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622869)
А Бальбоа этот какой национальности?..а Драго?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Украине то же слава, сомнительная слава.
Верховный Наставник (126784)
Ну ни фига себе фамилия у Славы))
Хранитель Истины (349781)
мда, похоже, чубатые дегенераты окончательно перестали отличать реальность от кино
впрочем, чему я удивляюсь?
это стало понятно, когда дебилы выбрали себе президентом Васю Голобородько, который вдруг, к их удивлению, оказался убогим клоуном Вовой Зеленским