Однажды я очень сильно хотел поехать на море отдыхать, но шеф меня не отпускал и тогда я заболел

отдохнул очень хорошо: две недели на море и одну неделю дома, и пришло время выходить на работу!
Целую неделю я мазал лицо бледным тональным кремом, при чем, я его сам купил!!!!!
И на работе мне все говорили, что выгляжу я очень больным, спрашивали, чем я болею и сколько мне осталось.... Некоторые переживали очень сильно, я даже был удивлен!
Через неделю загар немного ушел и я решил что все, хватит, и резко выздоровление мое настало, но никто уже ничего не заметил!
А жена мне говорила ты чё делаешь, чё ты позоришься, не надо мазаться никаким кремом!!!!!!!!
Я говорю меня шеф уволит б лять ты это понимаешь?
Но она не понимала ....
А потом взяла МОЙ крем и говорит ты прям такой пи3датый крем купил!!!!!! Очень хороший!!!!
Я ей сказал чтобы она не смела его брать, потому что вдруг он мне когда-нибудь ещё понадобится!!!!!!!
А она мне: ты же мужик!

И вот меня всегда этот вопрос возмущает!

И что б лять?

Почему мы не люди?
Или почему вам можно, а нам нельзя - мы сразу переходим в другой разряд - почему эта глупость не очевидна почти всем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321313)
А можно ведь было не заморачиваться, а просто сказать, что в солярий сходил. Чтоб не пугать народ зеленым цветом лица после болезни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас ещё и трусики кружевные бывают.
А вам такие не шьют. Обидно, да?)))))
Но но, ты слишком круто берёшь.. Народ ещё к уходовой мужской косметике не привык, а ты декоративку продвигаешь.
Наставник (89922)
…а,а в чём вопрос то?😦😦
Это тренд модных домов для мужчин на 2021 год
Если это тебя как-то утешит)

Мудрец (23363)
И вообще, в 17 веке мужчины не только красились, но и каблуки носили 😂
Лично мне все равно кто что делает и с какой целью, да на здоровье ))