Почему у главного комсомольца СССР тряслись пальцы рук когда он+

выступал с торжественной речью? кстати, а почему у государственных переворотов времён Советского Союза была преамбула балета "Лебединое озеро", а например не "Щелкунчик", ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Лебединым озером отправляли всех в последний путь
ДОБрое утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А лебедей ты считал? Сколько их там в главной партии? Четыре. Четыре всадника Апокалипсиса.
Верховный Наставник (125135)
Потому что дебил и другие дебилы в политбюро допустили механизм президентства в СССР