Почему тех, кто зарабатывает мало не переучивают

И не трудоустраивают туда, где зарабатывают много?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что для этого надо знать как нарушать налоговый кодекс, работая на себя, а не на кого-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
А кто это должен за них самих с ними сделать?))
Магистр (1816)
никому мы не нужны.
каждый пробивается, как может, насколько ума хватает
многие люди сами ничемне хотят делать, и все кругом виноваты у них
А кто это должен за них делать? Кто-то разве мешает учиться чему-то новому и зарабатывать деньги? Не верю, что "нет работы". Нет желания ее искать и выполнять.
Хранитель Истины (309875)
все зависит от самого человека..... я всегда училась.... у меня куча профессий))))
Лена, когда врачи выходят из института,они ох,как много не знают.Я учусь постоянно, учебы достаточно дорогие,но они окупаются.Никто, ничего, никому не должен. Просто мне надоело работать в госках и получать копейки, села в самолёт и полетела на свою первую учебу в Санкт- Петербург! Было это 15 лет назад)
Верховный Наставник (153510)
здрасти-приехали
в любом бюро трудоустройства всегда есть курсы -где учат востребованным специальностям,причем за счет государства-муж трижды воспользовался -всегда проще,когда азы подскажут знающие люди,а дальше сам
Хранитель Истины (487970)
И где ж такие курсы существуют?
Проработала в школе 35 лет,так и
не научилась....