Мужчины,Вы хвалитесь своей женщиной перед друзьями?))Женщины нередко хвалят своих мужчин при подругах, знакомых и коллегах.А в обществе мужчин такое практикуется? Например: А вот моя Клава ну такой вкусный борщ варит, умница, а не жена))

Или мужчины, которые свою женщину восхваляют, считаются среди мужиков подкаблучниками?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (224559)
Ты ответила сама на свой вопрос)) да, именно в подкаблучники пишут (по наблюдениям).
посему, о своих женщинах либо молчат, либо рот не умолкает о своих сексуальных похождениях)
почему-то только крайности в мужских коллективах, в этом плане.
но могу ошибаться)

Рррыпка) привет)