Навальный так по английски свободно шпарить! как будто его родной язык...Выступая в Европарламенте ,

Он призвал страны ЕС ввести новые санкции против приближенных к Владимиру Путину олигархов и их активов....Где он так говорить без акцента научился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Так он там учился. См. его биографию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
все правильно говорит, но нужно еще санкции применить ко всем россиянам
а что такого? наш Президент в совершенстве знает немецкий.
Его пиндосы за свои деньги не только английскому научили, но и другим штучкам тоже.