Нашел аву! Вот радость-то... всех, кто сочувствовал и помог добрыми советами - прошу на поляну... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (267987)
Ах! Радость какая...!!))))
А я уж хотела... эту тебе предложить..., РМ!!))))))

http://www.kalerab.sk/pic/article/m/michaelknight_6k89ghn.gif

(МР! МР! МР!) )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (286)
поздравляю -хорошА!!!
Спасибо за приглашение Э-Мин, тока я без оценок, кончились..
Отлично!
Рада приветствовать!!!
В эти сутки это- мой последний ответ( Но я слежу за вами!)))
Советник (4032)
Спасибо за приглашения... рада вам... пардон что без оценок... лимит наложен
Верховный Наставник (216966)
Эх, не получается пока шампанское здесь открыть! Картинок нет! Ну, виртуально за новоселье!)))
Мудрец (17843)
А под поляной написано: как Вам спалось сегодня? )))
Дык... Мы ж еще не начинали! ))))