Добрый вечер, семечки!...Навеяло Кириным вопросом...А если воду распылять из пулевизатора на морозе

Снежинки получатся?....А вы пробовали?.....)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40067)
Пыль получится снежная .
... ;-) Стопроцентная инфа : я увлекалась катанием на горных лыжах ...
А даже в горах иногда нет снега ...
... ;-) Но есть лыжники , которые хотят потратить деньги на свое недешевое увлечение .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Не пробовала,но спасибо за идею- непременно завтра попробую:))) Но предполагаю, что снежинок НЕ получится,получатся капельки-льдинки.