про подарки навеяло.... а вы договариваетесь, что подарить друг-другу? на дочь смотрю... они с друзьями уже договорились... вот молодежь какая продуманная пошла....

и подарки такие недешевые и не барахло у них.... удивляюсь...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всегда у супруга прошу что-то крупно-дорогое , заверяя его,что мне не надо на другие праздники в году , дарить.Он охотно верит дарит,но потом ,потом у меня день рождения и это особый день святой буквально
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
И мы. Практичные стали.
Наставник (83943)
Да, я считаю это прекрасно, договариваемся. Момент сюрприза при этом отсутсвует, зато присутсвует предвкушение, приятность выбора, удовольствие от получения подходящей вещи.