а много вам известно случаев, когда инициатором развода является мужчина? если вы скажете, что много

то опишите здесь в двух словах хотя бы один.
а если вам известен один, то вот его и опишите коротко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Немного... Так же как и инициаторов свадьбы)))
Я просто подумала, что если мужчина уходит из семьи по собственной воле, то всё равно инициатором может быть женщина. Но не жена))) По крайней мере так во всех известных мне примерах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136235)
Из личных знакомых ни одного. НО о случаях таких знаю от женщин. Пару раз слышал.
Хранитель Истины (457756)
Знаю. А что делать, если она загуляла ?!... Продолжать тихо ненавидеть друг друга ?! )