Ой, а вы когда-нибудь дома пробовали выращивать свежую зелень на подоконнике: салат, лук, рукколу?

В общем, моя подруга решила выписать откуда-то себе семян и мне любезно предложила отсыпать по паре разных пакетиков

Идея прикольная, но я как представлю, что за этим всем надо ухаживать, то проще в магазине это всё купить.
Вырасти горшок петрушки, а потом за сутки её съел и всё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153439)
было время мне очень нравилось выгонка канадского лука-благо посевной материал свой-много много мелких луковок раскладывалось на бумажные полотенца смоченные водицей-глевное не допустить пересыхвния..никакой земли-на одной тарелке-плошке пучок зелени за 3 недели-срезала сьели-остальное на выброс
из быстрорастущего так же на промокашке хорошо растет микрозелень кресссалата и кинзы-очень ароматно и опять же сроки-3 недели и готово!
удобно пользовать салаты и базилик ,которые продают в минигоршочках-вместе с эим горшочком садим салат в горшок и щиплем до ...базилик так целый год может расти...
петрушка весчь долгоиграющая-если и заниматься ею на подоконнике-то выгонкой с корня...
самым интересным для меня был огурец-растет быстро,плодоносит много и смотрится нарядно-наблюдать очень интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
бл в детском саде еще
все сажали это
и родители были не довольны
Наставник (70619)
глаз порадует какое то время)
Просветленный (511849)
Да выращивала.
И даже помидоры и не помню что еще))

у меня кошка все сожрала)))
Хранитель Истины (493026)
Нет. Я ленива, мне проще купить. А руккола снижает сахар в крови, у меня после нее гипогликемия случалась