.
Верховный Наставник (166854)

Вам подчиненные дарят подарки?...и как вы себя при этом чувствуете? норм?... или не берете?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня как-то все больше наоборот) я им дарю подарки на все праздники. на новый год и восьмое марта персонализированные делаю. в остальные праздники просто покупаю на стол что-то дорогостоящее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123274)
У меня никогда не было подчинённых, Господь миловал меня и других...
Были ученики,редкие знаки (символические) внимания помню, приятно, но не более того. И ни к чему не обязывает.
Наставник (30525)
Сложный вопрос
Привет рад видеть))
Подарки я люблю,а кто не любит?
Порадуюсь,если это не очередной сертификат на что-то, и от не близких,подарки очень дорогие,ведь это обязывает.
Рита, привет)
Верховный Наставник (145489)
Да) И всегда не в кассу что характерно)
Чувствую себя уставшим)) Вне зависимости
От подарков подчиненных)

Если честно, как бы они себя ни вели,
Я все равно их папа (защищу, разрулю, позвоню)
Меня напрягают. Как дань за ДвЭнадцаТ лЭт.
Честно.

Маргошик мой!!!)