И не нравится мой вид когда я просыпаюсь утром ) сонная , лохматая и такая беззащитная ) но а потом начинаю приводить себя в порядок и иду на работу) вид совсем другой) а вы любите себя по утрам ?)) Или больше когда при параде ?

Первое слово мне
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30525)
проснулся, встал, всех взъе бал, поработал, пришел выпил пива лег спать(храплю)
вот такой распорядок
а ты ноешь Ир про внешний вид, все просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Я себя в любом виде люблю 25 часов в сутки!
Хранитель Истины (422871)
Я себя всегда люблю...даже когда ночью иду в туалет...)))))))
Верховный Наставник (132929)
А где фото? как оценить то?