Наткнулась в ТВ на экстрасенсов. Там еще Марат Башаров ведущий. Переключила, но образовался вопрос: вы в привороты верите? Сами делали? А на вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не делал. И вряд ли кто делал на меня. А вот отворот порой не мешало бы сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
не. не тронь лихо пока оно тихо!
Верховный Наставник (105055)
верю или не верю - не правильная постановка вопроса...если знаешь как работают Божественные законы, то ничего из происходящего на Земле тебе не будет непонятно...такого рода действия имеют место быть, но только для того в ком они могут найти опору, т.е. в человек есть что-то, за что можно зацепиться, НО...в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, все эти действия ОБЯЗАТЕЛЬНО вернутся тем, кто этим занимался и сторицей(в 100 раз больше), чтобы неповадно было...вот...
Наставник (69298)
Мракобесием не интересуюсь.