Почему алкашу и предателю Ельцину сделали Ельцин-центр, а Брежневу до сих пор не поставили памятник? Все, что было хорошего, это было время правления Брежнева! Это были самые спокойные и счастливые годы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сам этого не понимаю! У нас в Курской области стоит памятник Хрущеву, проспект назван в его честь, а в честь Брежнева - только памятная доска на здании, где раньше размещался землемерный техникум, в котором Брежнев учился. Опрашивали курян насчет названий для новых улиц - очень многие предлагали назвать одну из улиц в честь Брежнева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178119)
пока Путин во власти, этот центр не закроют))