Когда тебя в СДД бросили.. просто не стоит на это обижатться,... море - оно такое, черт побери, оно рано или поздно успокоится... детка, ну разве я не прав ????... иди сюда лучше.. детка, ты знала что я опасен, а эта дорога ведёт на остров которого нет..

Идёшь со мной ?

Вот это правильно!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522482)
Мудрец (18762)
Меньше слов, больше действий) и детка будет твоя)
Чемодан брать ?
Привет)))
Наставник (46811)
Не была в тут всё время, но складывается очучение, что ты как в четверг соточку хапнул, так до сих пор, када другие работали, не остановился..))