Предыстория: Купил амердерьмо "Рокмэчин", косят под велосипеды. За три года, на ремонты выкинул ещё одну его стоимость! Теперь вопрос: В Беларуси ещё делают велосипеды? Нормальные, или евроговнястые? И какова цена? Никто не знает? Спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня российский "Стэлс" - ремонтировать приходилось только камеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211877)
...на здоровье... покупай велосипеды российского производства...
В конце-концов, ты патриот России или куда?
Я купил чешский Виннер с дюралевой рамой и даже через час сбил им Опеля, у того разбито крыло, фара, бампер, пассажирка разбила лоб и стекло, а у меня только восьмёрка и я перелетел через него на несколько метров отделался с небольшими царапинами и после исправления и вызова ГАИ на медосвидетельствование ехал на нём.
Я ехал прямо, а он поворачивал налево и мне не уступил. В общем ему пришлось купить мне ещё один велик.