Булгур с тушенкой мне не понравился. Хотя лука и морковки добавила

Вы куда тушенку добавляете?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168798)
Да ту ж богодушомаму....
Ленусик!
Я думала ты ща булгур обхаишь.
А ты тушенку в нем.
Бгггггггг
Поистине пути Господни неисповедимы.

Лееенк.
В макароны.
В суп картофельный с тушенкой когда абзац по времени, а суп надо. Кстати, именно его больше всего любят дети. ))
Да....с гречкой было нормально, они по специфике ароматов сошлись.

А булгур.....это как мааааленькая и нежная дочка перловки... ))
Булгур у меня теперь вместо перловки в рассольник уходит.
Детям так зашел эксперимент мой этот, что они просят маааленькую перловку в рассольнике, не догоняя, что это булгур. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет пять назад гречку с тушенкой делала.
не люблю продукты, которые не видно( очень редко едим тушенку.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246794)
в картошку,понятное дело))
раз в год*

мне булгур не нравится
привет)
Просветленный (637950)
Если свою, то везде. Не покупаю
Верховный Наставник (165353)
никуда не покупаем не едим .я б просто булгур с маслом поела .а овощи вприкуску .
Mia
Верховный Наставник (227789)
Я тушенку вообще не люблю...
А булгур мне нравится только в этом армянском салате)))

https://m.patee.ru/recipes/salads/view/?id=1333027
Верховный Наставник (171641)
я не покупаю тушенку. Раньше, давно, делали свою тушенку - это очень вкусно.
а то, что продается в магазине совсем не вкусно.
Лучше мясо.
сто лет тушонки нормальной не встречала . отбросы по цене говядины . давно давно делала с ней макароны по флотски
Наставник (77276)
Никуда
Хранитель Истины (268873)
Если домашняя, то с хлебом любим, а покупаю в щи или картошку.
Просветленный (794097)
В макароны, такие, спиральки.
В гречку чаще, покупаем белорусскую, она очень вкусная, причем есть с жиром, есть без жира )
привет Лен )
мы тушенку давно не едим
стрёмная она какая то
недавно попробовала рецепт-перловка с грибами
может и булгур с ними пойдет нормально
Хранитель Истины (487315)
Я её всегда на дух не переносила.