А вот и правда, пока с салат огорода еще все есть, это такая экономия. Навеяно.

Салатики, гарниры овощные, всякая беда. А я всё думаю, что не зарабатываю. У вас примерно сколько на овощи фрукты, укроп-мукроп, выходит в неделю?
Добровечер
Хоспидя. Телефон "своё" на "салат " исправил
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306686)
В этом году своё с огорода долго. У меня ещё помидоры есть, в ящике дозревают по-маленьку, яблоки, лук-порей.
Ну, естественно свёкла, редька, капуста, морковь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
А ещё овощи со своего подворья, яйца от своих кур
Верховный Наставник (164737)
Причем свое без всяких убийственных добавок и химии.
Верховный Наставник (165741)
у нас уж снег ) ПРивет ,Яник)
у меня еще с огорода осталось. зимой петрушка замороженная, кабачки, перец. не могу сказать, сколько(
Наставник (77273)
Где-то 30 евро
Хранитель Истины (355551)
Добрый вечер, Янинка!
У меня салаты листовые, пекинка, руккола и т.д. в теплице на зиму посажены. Каждый вечер лохань листового салата+горсть черри из морозилки (минута в микроволновке и они как новые), ну авокадо ещё покупной.. Вот и ужин..
Да ещё на грядках брокколи, пекинка, порей, брюссельская капуста и кале. Тоже подкормка. Ну и погреб с морозилочкой, сама знаешь.. Я тут читала интересные расчёты.. расходы годичные на огород взяли по максимуму и свели со средними ценами на овощи в магазине. Получается, чтобы окупить затраты, надо вырастить 115 кг овощей. По факту намного больше получается. И это они ещё считали самые ходовые недорогие овощи типа морковки, картошки и капусты и вообще не брали ягоды и фрукты.
Просветленный (534486)
Дафига, около 200-250 р.в день.
Хранитель Истины (487970)
Я так подробно не просчитываю. На неделю на питание до 50 евро уходит.