Мужчина)) Допустим НЕДОПУСТИМОЕ)) Вот если бы тебе предоставилось на ВЫБОР ДВЕ ВОЗМОЖНОСТИ:++++++

Пройтись на главной улице твоего города в Обнимку с мировым секс-символом ( А.Джоли, Ш.Терон, или кто там у тебя в фаворе)...на ВИДУ У ВСЕХ, но БЕЗ возможности ахнуть её))))

или же..... АХАТЬ КАК УГОДНО ЕЁ ВСЮ НОЧЬ, но при условии- что ни одна живая душа НЕ УЗНАЕТ, под страхом смерти))

Какой ВАРИАНТ ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11152)
Хитро.Ж.опый однако вопросец))))))
1 вариант...после отъезда МЕГАЗВЕЗДЫ..все типо бабы мои?)))
2 вариант....вполне может разочаровать))

я выбираю первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я выберу секс с ней. Потому что мне не важно видят другие или нет, мне нечего доказывать другим. Но Кирстен Данст я трахну по-жесткому, так как хотел всю жизнь...
Верховный Наставник (146022)
Второй однозначно выберут)) И на телефон потихоньку снимут,а потом в нете выложут) И умирать не страшно))
Советник (3300)
Я бы тебе вдул.
Магистр (1547)
Я ничего не делаю на показ.
Советник (2594)
Пойду ка Я лучше вотки тяпну... (((
Гроссмейстер (5851)
А можно вместо одной супер звезды одну Злодейку но целый месяц?
Наставник (96199)
Что-то не прельщает...
Можно третий вариант? *ь всю ночь ЛЮБИМУЮ, а потом с ней в обнимку где угодно. И * мне эти знаменитости...