Выход из палатки агрессору заслонил кто-то широкоплечий...(+)

был это посланец от чероки, боевой раскраской отмечен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
ясно одно-был он аборигеном..защищал свою страну от врага..возможно был он индейцем..апачи или чероки..а может был он вьетнамцем..роста небольшого,с узкими глазами..а может быть русским..широкоплечим и сероглазым..со светлыми волосами..а может быть..да любым он мог быть..главное-встал свою страну защитить..и агрессору ,,морду набить..,,.чтоб больше было неповадно так ,,в гости ходить,,..
***************************
а сейчас на пути агрессора встает только маска..защищает плохо..все переболели..но верим что скоро все это пройдет и будет-как в сказке..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Чинганчук — Великий — Змей — Гайка — Митрич)))