Вот интересно, если бы щаз были времена Иоана Грозного, а я бы служил в опричниках у Малюты Скуратова, то какую бы казнь для смутьянов-либералов надо было совершить из местных ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Читал про политику Грозного. Обычных людей он не трогал, его в народе даже любили. Он своих опричников направлял только против казнокрадов и прочих вредителей среди дворян. Так что в первую очередь как раз досталось бы тем, кто принимает сегодня глупые законы, троллит по ТВ и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251503)
правильный митинг либерастов )))

Ты во все времена был, есть и будешь м разью, поганый мент..
Верховный Наставник (232874)
Привязать к телевизору и заставить 24 часа в сутки смотреть выступления В.В.Путина.. Да, а стены в комнате пыток должны быть оклеены предвыборными плакатами "Единой России".
Хранитель Истины (437413)
Посмотрев фильм,я понял одно ....- Ну никак на Руси без Опричнины.....- начинаются всякого рода брожения.....И ведь никак не выводятся совсем - с у к и ...- ни опричниной,ни гулагом....Но зато затыкаются....
Наставник (62925)
Эти уже казнены. Душа гнЕлая, родину предали.
Отпустить вон из России.
Верховный Наставник (205457)
Предпочитаю расстрел из АК. Быстро и не больно.
Верховный Наставник (182281)
Я - Малюта. Записывайся на прием. Обмозгуем.