Как там дела у Байдена? Доживёт до инаугурации? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Ты думаешь он помнит ,что у него будет Инаугурация?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Его после инаугурации отравит вице-президентша. Байден сам уже знает и дозу, и состав яда. Партия сказала - надо, Байден понял - съесть!
Хранитель Истины (308426)
говорят памперся носит..недержание в совокупности с психическим отклонением - опасно для ядерного чемоданчика
Хранитель Истины (301978)
Он ещё и в штаны тебе будет каждый день гадить.
Главное, чтобы плешивый дожил
а тож))) у них же медицина уууууууу какая...от короны за 3 дня лечат))))
Верховный Наставник (162119)
что бы пройти инаугурацию надо сначала победить на выборах президента. ты болван и поэтому не знаешь что выборов еще не было.
Хранитель Истины (348219)
доживет, куда он денется
и даже поправит сколько-то
а потом, возможно, состояние здоровья и возраст не позволят ему больше заниматься государственными делами, и выпадающее из ослабевших рук знамя подхватит вице-президент Камала хотя может и помереть, это вряд ли кого-то сильно удивит
Во будет номер, если не доживет!)))