..На данный момент пришлось вспомнить жизнь в общаге и весь рацион старого холостяка..

..макароны по флотски..котлеты не по киевски..
А на новый год,чтобы лежать и нихрена не делать
намешать тазик оливье..а в сочетании с водкой
(В новый год без нее никак).. так вообще нехило..
Ну а вы если готовите не на толпу,а только для себя любимого что варганите?..может и я что то
возьму на заметку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня все традиционно - холодец, жаркое в горшочках, оливье, шампанское и торт! Ну и там что по пути подвернется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622773)
Да ничего вобще не варганю..НГ это языческий праздник..тем более в Рождественский пост..Только фрукты на столе и чай зеленый и всё.