Что вы можете ответить на вопрос "Как дела на личном фронте?")))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Много Ваших полегло))
Если вопрос задает мужчина.

Если женщина, лучше промолчать. Дабы не сглазили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Затишье...
Наставник (34526)
воюем...

1.весь фронт занят лично мною))))))))))))))
2. МНОГО ВАШИХ ПОЛЕГЛО)))
Хранитель Истины (367052)
словами Ремарка. "на западном фронте без перемен "))..впрочем,ни восточном,северном и южном тоже))
Занял глухую оборону по всей линии фронта
Всё по плану.
Верховный Наставник (123371)
На Восточном тяжко,на втором без перемен...Попал в окружение...
Советник (3652)
Всё,что было не притёрто,уже давно притёрлось.
Сейчас-мир во всём мире.
А что я должен ответить? Гут, Ганс, гут? На Западном фронте без перемен?)... Кошшка, мои близкие друзья и так знают, как у меня дела на фронте и с кем именно идет война... Остальным же гражданам интересоваться такими вещами не следует-это закрытая информация и ответ будет грубым)
Верховный Наставник (126256)
В плен сдался.
Всё, как положено: кормят, но гулять не пускают.
Но я в заборе дырочку нашёл и бегаю резвиться в одну томскую богадельню! )))
Мудрец (16399)
С кровопролитными боями прошли город Н, гарнизон противника отступил на стратегические опорные пункты высоты Д. Усиленная бомбардировка пробила брешь в обороне и противник был отброшен))
Ситуация на фронте в целом динамичная: стратегический запас напалма помогает продвижению наших войск вглубь сопредельных территорий)))
Есть кошка(кот)..))
Ученик (102)
Норм
Ученик (102)
Весело-как в цирке! Клоунов много,а серьёзности ноль))
Мудрец (11442)
Личная территория была,есть и будет...иначе бытовуха задушит.

Ученик (118)
На букву Х, или ещё варик как в сказке _чем дальше тем интереснее, или страшнее. Кому что больше подходит
Ученик (124)
А вас тыл или передовая интересует?
Ученик (104)
Как на личном фронте)
Ученик (128)
Как в танке. Безопасно.
Ученик (102)
как на личном