Вы можете назвать российское изобретение, которым пользуется весь Мир в XXI веке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Тетрис. Красный люминофор для экранов цветных телевизоров на ЭЛТ. АКМ. Моченые яблоки. Еще - надо вспоминать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210671)
...действительно... кроме Украины и назвать нечего...
Это единственное название, которое держит твоя одинокая извилина?
Хранитель Истины (498025)
А между тем, этот список можно продолжить. Финляндия. Эстония. Латвия. Всё это исключительно российские изобретения, которыми люди пользуются до сих пор.