После того, как я второй раз переболела ковидом очень тяжело, готова привиться. Но есть сомнения - если болезнь в апреле не дала долгого иммунитета и я снова заболела в начале ноября, то какой длительности будет иммунитет от прививки?

Я очень плохой врач. Даже не врач, а гардеробщица.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228593)
Ариадна наверное не в курсе, что вирус гриппа постоянно мутирует, и таки да, от гриппа всё равно делают прививки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакого. Мутирующий вирус не вакцинируется. Вы, вроде, врач? Плохо учились?
Просветленный (619547)
Да какая разница то? всё подольше поживёшь..))
Верховный Наставник (169975)
только время покажет
Хранитель Истины (299838)
Я не верю в эти вакцины.