Гераклит Эфесский сказал, что“ в одну реку нельзя войти дважды“. .. А если я хочу войти , то больно ударит потом?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Мудрец (20537)
Бояться что ударит,лучше не ходить!)
Но,синяки под глазом,или даже мозоли на лбу указывают на опыт.
Мало ли что и когда сказал,времена меняются и реки тоже..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Интересно, каким способом. Если завтра река другая, чем вчера - то только перемещением во времени?
Наставник (68857)
Входи ,потом расскажешь.
Хранитель Истины (299838)
То есть типа запретил?
Хранитель Истины (361529)
река постоянно несёт свои воды преображаясь и поэтому разговор
о невозможности повторить то что получилось единожды.

даже теоретически нет возможности все тонкости нюансы поднять
вспомнить воспроизвести. пока это закон.
материя в пространстве постоянно в движении )