Для чего *ы приходят на российский сайт и гонят на своих же, копипастя украинские новости? Разжигают у россиян вражду к украине? ничего у вас не выйдет ))

Шакал, где ты видишь , что я гоню на украину, помоему ты тут с ума сошел изрыгая ненависть))ты себя россиянином позиционируешь что ли?)) не смеши

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202442)
Самокритично...однако.
Неужели у тебя совесть проснулась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250400)
даун, на Украине живут не только рагули, там живут большинство нормальных людей, и когда эти нормальные начнут вас чистить - тебе успеть бы купить билет до Канады, а процесс уже на марше )))